Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Swarovski

5 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$536

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Relojes de Pulsera

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Relojes de la marca Swarovski

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Swarovski

  • Marca: Swarovski
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 7.32 x 6.42 x 2.91 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.32 x 6.42 x 2.91 pulgadas (18.6 x 16.3 x 7.4 cm).
  • Peso aproximado: 1 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Swarovski.

¿Cuánto pesa?

1 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.32 x 6.42 x 2.91 pulgadas, aproximadamente 18.6 x 16.3 x 7.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza?

El precio de Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza en Venezuela es $536.

¿Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza está disponible?

Sí, Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza en Venezuela?

Puedes comprar Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza tiene costo?

El envío de Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza es gratis a todo Venezuela.

¿Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza es original y nuevo?

Sí. Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BMWC7JWL
Modelo5650039

Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Onzas.

¿Para qué sirve Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza?

+

Reloj Swarovski Octea Nova, fabricado en Suiza

Dimensiones del paquete : 7,32 x 6,42 x 2,91 pulgadas; 1 Onzas Número de modelo del producto : 5650039 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : noviembre 18, 2022 Fabricante : Swarovski ASIN : B0BMWC7JWL

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →