COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA

Marca

Auré

Categoria

Belleza
Agotado Envio gratis a todo Venezuela

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca Auré

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Auré

  • Marca: Auré
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 6 x 8 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 8 x 10 cm (2.4 x 3.1 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Auré.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 8 x 10 cm, aproximadamente 2.4 x 3.1 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA está disponible?

Por el momento COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA en Venezuela?

Puedes comprar COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA tiene costo?

El envío de COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA es gratis a todo Venezuela.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPGT-3253

COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve COMBO DE 3 SOFT TRULY + REGALO SORPRESA?

+

SOFT TRULY hidrata y elimina las manchas intimas, sus ingredientes principales son vitamina B3, acido hialuronico, ideal para usar después del depilado corporal e intimo, repara y desvanece las manchas mas difíciles

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →