Logo Venezuela
Astercook Paquete de 2 tijeras de cocina de metal, tijeras de cocina resistentes, tijeras de mango de metal, ideales para aves de corral, hierbas, disponible en Yaxa Venezuela
4.8 | +965 ventas

Astercook Paquete de 2 tijeras de cocina de metal, tijeras de cocina resistentes, tijeras de mango de metal, ideales para aves de corral, hierbas,

Categoría: Cizallas

Precio y disponibilidad de Astercook Paquete de 2 tijeras de cocina de metal, tijeras de cocina resistentes, tijeras de mango de metal, ideales para aves de corral, hierbas,

$67.77

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en Venezuela.

Información de Astercook Paquete de 2 tijeras de cocina de metal, tijeras de cocina resistentes, tijeras de mango de metal, ideales para aves de corral, hierbas,

Descripción detallada +

Versátil paquete de 2 para una fácil diferenciación: nuestras tijeras de cocina vienen en un práctico paquete de 2, con tres colores distintivos: dorado, plateado. Esto le permite asignar un color específico a diferentes usos, evitando la contaminación cruzada y la confusión en la cocina. Identifica fácilmente las tijeras adecuadas para cada tarea con estilo y comodidad., Corte de precisión con cuchilla: experimente un rendimiento de corte preciso con nuestras tijeras de cocina. Permite un mejor agarre y control para un corte sin esfuerzo. Con una longitud de 9 pulgadas y un grosor de hoja de 0.12 pulgadas, estas tijeras proporcionan el equilibrio perfecto de fuerza y precisión., Versatilidad multiusos para diversas tareas: nuestras tijeras de cocina están diseñadas para manejar múltiples usos en la cocina. Desde cortar nueces hasta abrir tapas de botellas, ofrecen una amplia gama de funcionalidades, lo que las convierte en una herramienta indispensable para tus aventuras culinarias. Descubre la comodidad y versatilidad de nuestras tijeras para una variedad de tareas de cocina., Cómodo y fácil mantenimiento: las tijeras de cocina cuentan con un mango de metal que ofrece un agarre cómodo durante el uso prolongado. El diseño ergonómico garantiza un corte sin fatiga y un control preciso. Además, estas tijeras son aptas para lavavajillas, lo que permite una limpieza y mantenimiento sin esfuerzo. Pase menos tiempo en la limpieza y más tiempo disfrutando de sus creaciones culinarias., Garantía y soporte posventa confiable: Respaldamos la calidad de nuestras tijeras de cocina y proporcionamos una garantía para garantizar su satisfacción. Además, nuestro dedicado equipo de soporte posventa está listo para ayudarlo con cualquier pregunta o inquietud que pueda tener. Su experiencia y satisfacción son nuestras principales prioridades, y estamos comprometidos a brindar un servicio excepcional.

Beneficios clave de Astercook Paquete de 2 tijeras de cocina de metal, tijeras de cocina resistentes, tijeras de mango de metal, ideales para aves de corral, hierbas, +
  • El número de Modelo (ItemModelNumber)
  • ‎A69.S02103M
  • Versátil paquete de 2 para una fácil diferenciación: nuestras tijeras de cocina vienen en un práctico paquete de 2
  • con tres colores distintivos: dorado
  • plateado. Esto le permite asignar un color específico a diferentes usos
  • evitando la contaminación cruzada y la confusión en la cocina. Identifica fácilmente las tijeras adecuadas para cada tarea con estilo y comodidad.
  • estas tijeras proporcionan el equilibrio perfecto de fuerza y precisión.
  • Versatilidad multiusos para diversas tareas: nuestras tijeras de cocina están diseñadas para manejar múltiples usos en la cocina. Desde cortar nueces hasta abrir tapas de botellas
  • ofrecen una amplia gama de funcionalidades
  • lo que las convierte en una herramienta indispensable para tus aventuras culinarias. Descubre la comodidad y versatilidad de nuestras tijeras para una variedad de tareas de cocina.
  • Cómodo y fácil mantenimiento: las tijeras de cocina cuentan con un mango de metal que ofrece un agarre cómodo durante el uso prolongado. El diseño ergonómico garantiza un corte sin fatiga y un control preciso. Además
  • estas tijeras son aptas para lavavajillas
  • lo que permite una limpieza y mantenimiento sin esfuerzo. Pase menos tiempo en la limpieza y más tiempo disfrutando de sus creaciones culinarias.
  • Garantía y soporte posventa confiable: Respaldamos la calidad de nuestras tijeras de cocina y proporcionamos una garantía para garantizar su satisfacción. Además
  • nuestro dedicado equipo de soporte posventa está listo para ayudarlo con cualquier pregunta o inquietud que pueda tener. Su experiencia y satisfacción son nuestras principales prioridades
  • y estamos comprometidos a brindar un servicio excepcional.

‎Astercook
Dimensiones
10,98 x 7,05 x 0,67 pulgadas
B0CLD2L5DR