¿De qué marca es?
Wine Country Gift Baskets.
Marca
Wine Country Gift Baskets
Categoria
Regalos de BocadillosValoraciones del producto en su marketplace de origen
Variaciones disponibles
Precio
$93
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Regalos de Alimentos y Bebidas de la marca Wine Country Gift Baskets con 15x7x13 Inch (Pack of 1)
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesRegalos de Alimentos y Bebidas de la marca Wine Country Gift Baskets con 15x7x13 Inch (Pack of 1)
¿De qué marca es?
Wine Country Gift Baskets.
¿Qué color tiene?
Varios.
¿Cuánto pesa?
1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 839.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Regalos de Bocadillos, donde aparece en el puesto #107.
¿Cuál es el precio de Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía?
El precio de Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía en Venezuela es $93.
¿Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía está disponible?
Sí, Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía en Venezuela?
Puedes comprar Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía tiene costo?
El envío de Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía es gratis a todo Venezuela.
¿Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía es original y nuevo?
Sí. Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo Envase | Cesta |
| Sabor | Gourmet |
| Forma Artículo | Canasta de regalo |
| Tipo de cocina internacional | Americana |
| Alrgenos | Nuez |
| Nombre del conjunto | Wine Country Gift Baskets Colección Gourmet Food |
| MPN (Modelo del fabricante) | 560 |
| Descripción | Adulto |
| Nombre Tipo Artículo | La cesta de regalo de condolencias |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| SKU | B0BV1V1PNF |
| GTIN | 098009465920 |
| Modelo | 560 |
Wine Country Gift Baskets, Cestas de regalo simpatía disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Wine Country Gift Baskets.
Ilumina su día con biscotti de almendras, galletas de romero, queso Gouda ahumado para untar, brownies de chocolate, caramelos de gelatina de frutas de mora y frambuesa, dulce de azúcar de vainilla con sal marina, hojaldre relleno de frutas, caramelo de caramelo y aceitunas. Tamaño de regalo: 11" x 7" x 13" Item 560
HERMOSA CANASTA LLENA DE FAVORITOS DEL PAÍS DEL VINO: Desde galletas saladas, salsas y surtido de dulces, este regalo alegrará a cualquiera REGALOS HECHOS A MANO: Wine Country Gift Baskets pone su corazón en cada canasta. Ensamblado a mano en los Estados Unidos. Le damos a cada regalo nuestro máximo cuidado y atención MÁS DE 40 AÑOS ENVIANDO REGALOS: Wine Country Gift Baskets es una marca de alta calidad que tu ser querido o amigos apreciarán; nuestras canastas de regalo están ensambladas a mano e incluyen algunos de los mejores ingredientes de marca que sabemos que te encantarán PERSONALIZA SU MENSAJE DE REGALO: Los mensajes personalizados también están disponibles para compartir sus sentimientos personalizados para cada situación que pueda surgir. Esta opción de reconfortante se ha incluido para permitirte compartir tu mensaje personalizado con tu destinatario de regalo UNA ABUNDANCIA DE GOURMET: Su destinatario encontrará muchas de sus golosinas y comidas favoritas dentro de esta hermosa cesta
Calificación
4,6/5
Valoraciones
839
Valoración del fabricante/proveedor