Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$48.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Wacoal

Categoria

Calzones
4,5 (405 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Pantys de la marca Wacoal

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pantys de la marca Wacoal

  • Marca: Wacoal
  • Categoría: Pantys
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 405

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 405 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Wacoal.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 405.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty?

El precio de Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty en Venezuela es $48.77.

¿Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty está disponible?

Sí, Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty en Venezuela?

Puedes encargar Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty tiene costo?

El envío de Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty es gratis a todo Venezuela.

¿Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty es original y nuevo?

Sí. Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09X8T4YDJ

Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Wacoal Women's Halo Lace Hi Cut Brief Panty?

+

Halo lace hi-cut brief offers an easy fit in a floral stretch flat lace

Peso del producto : 1 Onzas Departamento : womens Producto en Tienda desde : Julio 26, 2016 Fabricante : Wacoal ASIN : B0CRLLZQJF

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

405

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →