Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$245.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Sin Categoría de la marca Hazzard's

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Hazzard's

  • Marca: Hazzard's
  • Categoría: Sin Categoría

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 9.0 lb (4.1 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hazzard's.

¿Cuánto pesa?

9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas?

El precio de Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas en Venezuela es $245.77.

¿Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas está disponible?

Sí, Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas en Venezuela?

Puedes comprar Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas tiene costo?

El envío de Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas es gratis a todo Venezuela.

¿Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas es original y nuevo?

Sí. Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1000 Conteo
Número de pieza V3197_All_V_1000
SKU B0D3NKL4FQ
Modelo V3197_All_V_1000

Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio: 1000 Conteo.

¿Para qué sirve Viola labradorica purpurea 1,000 Semillas?

+

Follaje oscuro altamente decorativo, "caminar", flores azules _Crece hasta una altura de aproximadamente 6 pulgadas _Consejos de germinación: cubre 60-70 grados Fahrenheit _ Resistente al clima Zona 3 _ Tamaño del paquete: 1,000 semillas _ Código del producto: V3197V _ Perenne

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →