¿De qué marca es?
Very Fine.
Marca
Very Fine
Categoria
DanzaPrecio
$362
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Danza
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Deportes de la marca Very Fine
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesDeportes de la marca Very Fine
¿De qué marca es?
Very Fine.
¿Cuánto pesa?
13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.
¿Cuál es el precio de Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer?
El precio de Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer en Venezuela es $362.
¿Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer está disponible?
Sí, Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer en Venezuela?
Puedes comprar Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer tiene costo?
El envío de Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer es gratis a todo Venezuela.
¿Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer es original y nuevo?
Sí. Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0BT68P1PV |
Very Fine Men's Darius Ballroom Waltz Latin Salsa Rhythm Loafer disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 13 Pounds.
Departamento : mens Producto en Tienda desde : Mayo 24, 2023 Fabricante : Very Fine ASIN : B0C66YKVMH