¿De qué marca es?
Trail Tech.
Marca
Trail Tech
Categoria
Indicador de TableroValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$318
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Mandos de la marca Trail Tech
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesMandos de la marca Trail Tech
¿De qué marca es?
Trail Tech.
¿De qué material está hecho?
Plástico.
¿Cuánto pesa?
0,3 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 3 x 7 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 7.6 x 17.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 29.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Indicador de Tablero para Moto, donde aparece en el puesto #176.
¿Cuál es el precio de Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118?
El precio de Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 en Venezuela es $318.
¿Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 está disponible?
Sí, Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 en Venezuela?
Puedes comprar Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 tiene costo?
El envío de Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 es gratis a todo Venezuela.
¿Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 es original y nuevo?
Sí. Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| MPN (Modelo del fabricante) | 202-118 |
| Nombre Tipo Artículo | Kit de velocímetro digital Endurance II |
| Dimensiones Artículo | 6 x 3 x 7 pulgadas |
| SKU | B07BYTVSGW |
| GTIN | 028752130554 |
| Modelo | 202-118 |
Trail Tech Kit de velocímetro digital Endurance II 202-118 disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Trail Tech.
Endurance II es un indicador simplificado, capaz de reemplazar todo el grupo de instrumentos de un vehículo. Con solo 4.2 x 1.6 pulgadas, se adapta a cualquier lugar y es fácil de instalar con solo dos cables. Endurance II muestra velocidad, velocidad máxima y media, 2 rastreadores de distancia de viaje, odómetro, tiempo de conducción, tiempo de conducción acumulado y un reloj. Utilice el recordatorio de mantenimiento con duraciones de intervalo de tiempo o kilometraje. La instalación es fácil siguiendo las instrucciones detalladas (idioma español no garantizado). El sensor de la rueda permite las lecturas de velocidad y el cable de alimentación habilita la luz de fondo. Endurance II sabe cuándo permanecer despierto ya sea detectando potencia externa o cuando la rueda está girando. Con un diseño limpio y simple, Endurance II proporciona la información más esencial como velocidad, distancia y tiempo. Este es el calibre ideal para el constructor minimalista o personalizado debido a su pequeño tamaño. Ya sea que esté buscando simplemente mantenerse legal o mantenerse informado, ¡Endurance II lo tiene cubierto!
Muestra la velocidad actual, media y máxima 2 odómetros de viaje, tiempo de conducción, tiempo de viaje, tiempo de viaje acumulado y cronómetro Retroiluminación LED a tiempo completo Compatible con Yamaha TW200 2000 anterior, Yamaha Banshee 1987-2009, Yamaha Blaster 2003-2006, Yamaha Grizzly 450, 550, 700, Yamaha Kodiak 450 2018, Yamaha Raptor 2005-2015. 50, 25 0R, 350, Yamaha Raptor 660 2001-2005, Yamaha Raptor 700 2006-2018, Yamaha Warrior 1985-2004, Yamaha Wolverine 1995-2006, Yamaha YFZ450 2004-2009, 2009-2017 Yamaha YFZ4 50R, X, Yamaha Kodiak 700 2016-2018, Yamaha Rhino UTV 2004-2008; Kawasaki Teryx 2008-2015; Polaris RZR, RZR S, RZR 4, RZR 900 2008-2016 Compatible con KTM ATV XC 2008-2013, SX 450, 505, 525, All Years Suzuki LT-Z400, LT-R450, 2005-2017 Kawasaki Brute Force 650, 750 4WD, Kawasaki KFX400 2002-2008 32 ES/48 ES Bombardier DS650 00-2008, Polaris Outlaw 450, 500, 525, Polaris Scrambler 850, 1000, 2016-2017 Polaris ACE 900, 1987-2002 Yamaha Blast. er, Todos los años Polaris Trailer. Blazer 2WD, All Years Polaris Trail Boss, 2000-2015 Polaris Sportsman 400, 450, 500, 550, 700, 800, 850, All Years Polaris Scrambler 400, 500
Calificación
3,8/5
Valoraciones
29
Valoración del fabricante/proveedor