Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hoodies Ir al inicio mIA

Mujeres de la marca Team Korando Proud Family Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Team Korando Proud Family Gifts

  • Marca: Team Korando Proud Family Gifts
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 12 x 5 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 5 pulgadas (30.5 x 30.5 x 12.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Team Korando Proud Family Gifts.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 5 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 30.5 x 12.7 cm.

Preguntas frecuentes

¿Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie está disponible?

Por el momento Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie en Venezuela?

Puedes encargar Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie tiene costo?

El envío de Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie es gratis a todo Venezuela.

¿Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie es original y nuevo?

Sí. Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BQLKX9DQ

Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.3 Libras.

¿Para qué sirve Team Korando Proud Family Surname, Last Name Gift Zip Hoodie?

+

Dimensiones del paquete : 12 x 12 x 5 pulgadas; 1.3 Libras Departamento : Unisex-adult Producto en Tienda desde : Diciembre 20, 2022 Fabricante : Team Korando Proud Family Gifts ASIN : B0BQLKX9DQ

  • Solid colors: 80% Cotton, 20% Polyester
  • Heather Grey: 78% Cotton, 22% Poly
  • Dark Heather: 50% Cotton, 50% Polyester Imported Machine Wash This product is perfect gift for any family reunion of the Korando family, anniversaries sporting events - Friend or Family Fan Club Support. Funny quote product with your first name, surname, last name or family name. Unique Personalized family print is also great for birthday gift idea, Christmas day, Thankgiving day, 4th of July, Mother's day, Father's day or other holiday and occasions. Great gift ideas for the Korando's. 8.5 oz, Classic fit, Twill-taped neck

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →