Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$75.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Sin Categoría de la marca Surtek

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Surtek

  • Marca: Surtek
  • Categoría: Sin Categoría
  • Color: Sin
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Surtek.

¿Qué color tiene?

Sin.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512?

El precio de Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 en Venezuela es $75.77.

¿Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 está disponible?

Sí, Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 en Venezuela?

Puedes comprar Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 tiene costo?

El envío de Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 es gratis a todo Venezuela.

¿Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 es original y nuevo?

Sí. Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cabezada Plana
Modo de operación Mecánico
Cantidad 1 Conteo
Elementos incluidos Llave inglesa
Nombre Tipo Artículo Llave
Número de pieza 512
Longitud del artículo 12 pulgadas
Cantidad de artículos en el paquete 1
Tipo Nailon
Acabado Pulido
SKU B01089T7HO
GTIN 660731013030
Modelo 512

Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512 disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de cabezada: Plana.

¿Para qué sirve Surtek Llave ajustable - Llave cromada de 12" - 512?

+

En 1985 la marca URREA se introdujo en el mercado con herramientas de alta calidad, industriales y profesionales. En 1999 se lanzó la marca SURTEK con una cartera de herramientas profesionales, semiprofesionales y de bricolaje. Es importante señalar que todos los procesos de GRUPO URREA están certificados por ISO 9001 desde 1998 y es el mayor fabricante de herramientas forjadas en América Latina.

100% acero Importado Llave ajustable 12" cromada Surtek Cromo pulido satinado Hecho de acero al cromo-vanadio Clasificado en milímetros y pulgadas

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →