Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,8 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$123.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Disfraces y Halloween de la marca Spirit Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Spirit Halloween

  • Marca: Spirit Halloween
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.0 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Spirit Halloween.

¿Cuánto pesa?

4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños?

El precio de Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños en Venezuela es $123.77.

¿Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños está disponible?

Sí, Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños en Venezuela?

Puedes comprar Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños tiene costo?

El envío de Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños es gratis a todo Venezuela.

¿Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños es original y nuevo?

Sí. Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09XC4YVP4

Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.

¿Para qué sirve Spirit Halloween Traje de unión de Mickey Mouse para niños?

+

Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Abril 6, 2022 Fabricante : Spirit Halloween ASIN : B09XBMRRQF

  • poliéster Cierre de Cremallera Al intentar elegir entre dos tallas, elige la talla más grande para un mejor ajuste. ¡Oh chico! Conviértete en el líder de la tripulación de Mickey and Friends como tu dulce o truco durante la noche con este traje oficial de Mickey Mouse Union Este disfraz incluye un mono con fundas para zapatos y guantes. Está hecho de material de poliéster con un cierre de cremallera para un fácil uso y extracción. Tenga precaución adicional al limpiar este producto para evitar el desgaste. Siempre asegúrate de limpiar las manchas para prolongar la vida útil del disfraz. Este traje es importado. Estarás cómodo y cálido todo Halloween mientras difundes alegría y risas por todo el vecindario

Opiniones

+

Calificación

3,8/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →