Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Producto sin categoria Ir al inicio mIA

Express de la marca SEBIMPORT S.A.S

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca SEBIMPORT S.A.S

  • Marca: SEBIMPORT S.A.S
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 15 x 15 x 8 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 15 x 15 x 8 cm (5.9 x 5.9 x 3.1 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SEBIMPORT S.A.S.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

15 x 15 x 8 cm, aproximadamente 5.9 x 5.9 x 3.1 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados está disponible?

Por el momento Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados en Venezuela?

Puedes comprar Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela.

¿Quién vende Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Venezuela ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados tiene costo?

El envío de Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados es gratis a todo Venezuela.

¿Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados es original y nuevo?

Sí. Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados es un producto original y nuevo, con stock en Venezuela y despacho inmediato.

¿Quién responde por la garantía de Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN VN-1086488
Modelo 1086488

Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados?

+

Soporte para pulidora para biselar corte 45 grados

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →