Soporte metálico para moto y bicicleta

Marca

On.L1ne

Categoria

Herramientas
Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$34

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca On.L1ne

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca On.L1ne

  • Marca: On.L1ne
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

On.L1ne.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Soporte metálico para moto y bicicleta?

El precio de Soporte metálico para moto y bicicleta en Venezuela es $34.

¿Soporte metálico para moto y bicicleta está disponible?

Sí, Soporte metálico para moto y bicicleta está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Soporte metálico para moto y bicicleta en Venezuela?

Puedes comprar Soporte metálico para moto y bicicleta en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Soporte metálico para moto y bicicleta tiene costo?

El envío de Soporte metálico para moto y bicicleta es gratis a todo Venezuela.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1847153

Soporte metálico para moto y bicicleta disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Soporte metálico para moto y bicicleta?

+

¿Cansado de vivir con el miedo a que te roben tu celular mientras conduces?

Olvídate de las preocupaciones con nuestro holder de alta seguridad, fabricado en metal resistente para una mayor durabilidad. Su diseño universal lo hace compatible con todos los modelos de celulares y vehículos, ya sea moto, bicicleta o scooter.

Olvídate de los raponazos:

Sistema de seguridad antirrobo: tu celular estará firmemente sujeto al holder, incluso en terrenos difíciles.

Diseño robusto: fabricado en metal de alta calidad, resiste golpes y vibraciones.

Fácil instalación: en pocos minutos, sin necesidad de herramientas.

Más que un simple soporte:

Acceso total a la pantalla: usa tu GPS, aplicaciones de música o llamadas sin restricciones.

Posición ajustable: elige el ángulo perfecto para una mejor visualización.

Protección contra la lluvia: tu celular estará protegido de la humedad y el polvo.

Viaja tranquilo y disfruta de tus viajes con la seguridad de que tu celular estará siempre a salvo.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →