Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

CD

4.5 (96 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$40

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Sin Categoría de la marca CD

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca CD

  • Marca: CD
  • Categoría: Sin Categoría
  • Dimensiones: 12.6 x 12.6 x 12.6 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 96

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12.6 x 12.6 x 12.6 pulgadas (32.0 x 32.0 x 32.0 cm).
  • Peso aproximado: 3.17 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 96 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CD.

¿Cuánto pesa?

3.17 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12.6 x 12.6 x 12.6 pulgadas, aproximadamente 32.0 x 32.0 x 32.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 96.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ?

El precio de Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ en Venezuela es $40.

¿Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ está disponible?

Sí, Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ en Venezuela?

Puedes comprar Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ tiene costo?

El envío de Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ es gratis a todo Venezuela.

¿Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ es original y nuevo?

Sí. Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB08GR62TF1

Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.17 Onzas.

¿Para qué sirve Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ?

+

Sonríe OBJETIVO EXPANDIDO con UNA PISTA BONIFICADA Y MEMO DE VOZ

Detalles del producto Idioma : Inglés Dimensiones del producto : 12,6 x 12,6 x 12,6 pulgadas; 3,17 Onzas Fabricante : CD Producto en Tienda desde : agosto 26, 2020 Etiqueta : CD ASIN : B08GR62TF1 Número de discos : 1 Opiniones de clientes: 4.5 4.5 de 5 estrellas 94 calificaciones Idioma : Inglés Dimensiones del producto : 12,6 x 12,6 x 12,6 pulgadas; 3,17 Onzas Fabricante : CD Producto en Tienda desde : agosto 26, 2020 Etiqueta : CD ASIN : B08GR62TF1 Número de discos : 1 Opiniones de clientes: 4.5 4.5 de 5 estrellas 94 calificaciones

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

96

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →