Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$142.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Sillas
4,3 (244 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Mesa multijuego Selle Italia con superficie de 13.3 x 9.8 x 2.2 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mesa multijuego Selle Italia con superficie de 13.3 x 9.8 x 2.2 pulgadas

  • Marca: Selle Italia
  • Tipo: Negro
  • Dimensiones: 13.3 x 9.8 x 2.2 pulgadas
  • Peso: 2.1 lb (1.0 kg)
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 244

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 13.3 x 9.8 x 2.2 pulgadas (33.8 x 24.9 x 5.6 cm).
  • Peso aproximado: 2.1 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 244 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Sillas para Bicicleta: #1856.
  • Garantía: 2 Años.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Selle Italia.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,1 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

13.3 x 9.8 x 2.2 pulgadas, aproximadamente 33.8 x 24.9 x 5.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 244.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Sillas para Bicicleta, donde aparece en el puesto #1.856.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben?

El precio de Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben en Venezuela es $142.77.

¿Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben está disponible?

Sí, Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben en Venezuela?

Puedes encargar Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben tiene costo?

El envío de Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben es gratis a todo Venezuela.

¿Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben es original y nuevo?

Sí. Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 08030282467507
MPN (Modelo del fabricante) 20I022T530AEC001
Elementos incluidos Sillines
Nombre Tipo Artículo Donna
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 13,3"l. x 9,8"an. x 2,2"al. pulgadas
Tipo de hinchable Almohadilla de gel
Tipo de bicicleta Bicicleta de carretera, Bicicleta de montaña
Material exterior DURO-TEK
Modelo 20I022T530AEC001
ASIN B0DFLWGJWY

Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Selle Italia.

¿Para qué sirve Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben?

+

Selle Italia Sattel Donna Gel Flow TM Damen Aluminium-Streben

Recorte de flujo de gel Funda Duron Tec, acolchado extra Rieles de acero ID coincidencia ajuste: L2 Peso: 12.17 oz El relleno de gel reduce la presión y mejora la comodidad

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

244

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →