Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (541 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$38.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Guarniciones y Carnes Empaquetadas de la marca Safoco con 17.64 Ounce (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

541 valoraciones

Mostramos 8 de 541 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

El verdadero negocio, utilizar estos y es igual a la calidad de restaurante

¡Son auténticos y deliciosos!

Traducción automática

Benjamin Fang

5 de 5 estrellas

Fideos fritos en pan

Hace buenos fideos fritos en la sartén

Traducción automática

lesli escobar

5 de 5 estrellas

¡Lo adoro!

Me encanta este fideos y mis hijos también. Además, tengo la enfermedad de Graves y esta no me hace tener una erupción!

Traducción automática

Millie

5 de 5 estrellas

Genial.

Gran sabor y una bolsa grande. Usted puede hacer 2 comidas grandes con es una bolsa.

Traducción automática

Zo75752

4 de 5 estrellas

buen producto, cocina rápido

Buenos fideos de huevo para platos asiáticos, prefiero estos ramen, sólo añadir condimentos y carne o verduras:)

Traducción automática

Patty

4 de 5 estrellas

Me gustan estos y fácil de cocinar

Fresco, sabe bien y fácil de hacer. La fecha de caducidad también está muy adelantada a tiempo. Envío rápido

Traducción automática

Lynn

5 de 5 estrellas

Fideos de huevo – ¡Lo mejor para sopas!

Hese fideos de huevo son absolutamente perfectos para sopas! Tienen un sabor rico y reconfortante y una textura suave y masticable que se mantiene bellamente en el caldo. Ya sea que esté haciendo una sopa de fideos de pollo o un estofado envasado con verduras, son mi ingrediente.Me encantan especialmente en sopa de pollo con zanahorias, apio y un toque de tomillo. Se absorben el sabor del caldo y hacen que cada cucharada satisfaga.

Traducción automática

Leah

5 de 5 estrellas

Estas cuerdas son dee-lish-ushhhhh. Por favor, ponga su voz en la última sílaba.

¿Por qué elegiste este producto contra otros?:Escogí estos porque, ¿a quién les gustan los fideos de huevo? Esta es mi tercera orden. Cuando estoy cansado, cocino un caldo de pollo y un caldo de carne de res y añado pollo enlatado, o guisantes y zanahorias o lo que sea que tenga en mi despensa que huele bien y añadir estos chicos malos en. Tienes sopa instantánea que llega al lugar. Lo llamo mi “ramen saludable”. Sabe mucho mejor que esa basura. Mis hijos se lo comerán por eso cualquier día. Te daré algo de esta bondad sin el trabajo. Taste:10/10Valor por dinero:10-10

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Guarniciones y Carnes Empaquetadas de la marca Safoco con 17.64 Ounce (Pack of 1)

  • Marca: Safoco
  • Categoría: Guarniciones y Carnes Empaquetadas
  • Atributo clave: 17.64 Ounce (Pack of 1)
  • Dimensiones: 10.12 x 6.06 x 2.52 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 541

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.12 x 6.06 x 2.52 pulgadas (25.7 x 15.4 x 6.4 cm).
  • Peso aproximado: 500 g (1.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 541 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Platillos de Pasta y Fideo Empaquetados: #108.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Safoco.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.12 x 6.06 x 2.52 pulgadas, aproximadamente 25.7 x 15.4 x 6.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 541.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Platillos de Pasta y Fideo Empaquetados, donde aparece en el puesto #108.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas?

El precio de Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas en Venezuela es $38.77.

¿Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas está disponible?

Sí, Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas en Venezuela?

Puedes comprar Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas tiene costo?

El envío de Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas es gratis a todo Venezuela.

¿Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas es original y nuevo?

Sí. Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Variedad Fideos de huevo
Tipo Envase Paquete
Sabor Fideos de huevo
Tipo de cocina internacional Vietnamita
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 17.64 Onzas
SKU B07GZNVY2W
GTIN 649670070892

Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Safoco.

¿Para qué sirve Safoco Fideos de Huevo 500g Vietnamitas?

+

Z

Ingredientes: harina de trigo, huevo, sal, trifosfato pentasódico (estabilizador), amarillo FD&C No. 5 y 6

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →