App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$9,083.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi de 16 x 12 x 20 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi de 16 x 12 x 20 pulgadas

  • Marca: RIDGID
  • Color: 1
  • Peso: 13.9 lb (6.3 kg)

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: vigilancia.
  • Uso reportado: negocios.
  • Tecnología de conectividad: Wi-Fi.

Qué incluye

  • Contenido de la caja: Monitor..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16 x 12 x 20 pulgadas (40.6 x 30.5 x 50.8 cm).
  • Peso aproximado: 13.9 lb (6.3 kg).
  • Pantalla de 12,1 pulgadas.
  • Posición destacada en Multiherramientas: #5892.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

RIDGID.

¿Qué color tiene?

1.

¿Cuánto pesa?

13,9 libras, aproximadamente 6,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16 x 12 x 20 pulgadas, aproximadamente 40.6 x 30.5 x 50.8 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Multiherramientas, donde aparece en el puesto #5.892.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi?

El precio de Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi en Venezuela es $9,083.77.

¿Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi está disponible?

Por ahora no recibimos pedidos en Venezuela. Por ahora no tenemos envíos a Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi en Venezuela?

Puedes encargar Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi tiene costo?

El envío de Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi es gratis a todo Venezuela.

¿Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi es original y nuevo?

Sí. Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Acabado de la pantalla Brillante
Contraste 700:1 o superior
Tecnología de pantalla LCD
ngulo de visión 160 grados
Brillo 196.9 in cd
Unidad 13.9 libras
Resolución XGA
Resolución de pantalla 1024x768
Interfaz Hardware USB
Puertos HDMI 1
Puertos USB 1
Total Puertos USB 30 1
Características del producto Portátil
Tipo de soporte vesa Montaje en Pared
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo Monitor de grabación digital CS12x con Wi-Fi
Adaptive Sync FreeSync premium
ASIN B07B4KQFXV
GTIN 095691572783
Modelo 57278

Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ratio de aspecto: 1.33:1.

¿Para qué sirve Ridgid Monitor de grabación digital 57278 CS12x con Wi-Fi?

+

El monitor de grabación digital Ridgid 57278 CS12x con WIFI ofrece una pantalla grande, funcionalidad de batería dual y conectividad Wi-Fi. Diseñado para ayudarlo a trabajar de manera más inteligente, no más duro en el sitio de trabajo.

Conectividad mejorada: Transmita o graba inspecciones en un dispositivo iOS o Android con la aplicación complementaria gratuita HQx Live Opción de almacenamiento: Capture imágenes y video directamente en una unidad USB Potencia de batería dual: Se pueden instalar dos baterías para ofrecer el máximo tiempo de ejecución en el lugar de trabajo Pantalla grande de 12.1 pulgadas: 1024 x 768 píxeles, la pantalla de alto contraste mejorada es nítida, clara y legible a la luz del día Procesador más potente: ofrece un tiempo de arranque rápido y un rendimiento ágil

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →