Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$43.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (281 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Incienso y Portaincienso de la marca DharmaObjects

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Incienso y Portaincienso de la marca DharmaObjects

  • Marca: DharmaObjects
  • Categoría: Incienso y Portaincienso
  • Color: Sin mango
  • Dimensiones: 4 x 4 x 3.25 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 281

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 4 x 3.25 pulgadas (10.2 x 10.2 x 8.3 cm).
  • Peso aproximado: 1.8 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 281 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Portaincienso para Decoración: #654.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DharmaObjects.

¿Qué color tiene?

Sin mango.

¿Cuánto pesa?

1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 4 x 3.25 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 8.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 281.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Portaincienso para Decoración, donde aparece en el puesto #654.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida)?

El precio de Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) en Venezuela es $50.77.

¿Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) está disponible?

Sí, Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) en Venezuela?

Puedes encargar Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) tiene costo?

El envío de Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) es gratis a todo Venezuela.

¿Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) es original y nuevo?

Sí. Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso 4"l. x 4"an. x 3,25"Espesor pulgadas
Material o tela Aleación de acero Metal Aluminio
GTIN 632103510959
ASIN B091D3R76Z

Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida) disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: DharmaObjects.

¿Para qué sirve Quemador de incienso de carbón de metal grande (árbol de la vida)?

+

Perfecto para carbón y conos, nuestro quemador de latón macizo hace que llenar tu hogar con fragancia fina sea muy fácil. La base es un distinguido negro mate grabado con diseños, con una parte superior extraíble para facilitar su uso y limpieza.

Tamaño: Aproximadamente 4 pulgadas de ancho y 3.25 pulgadas de alto Aluminio reciclado sólido con acabado negro y árbol de la vida adornado Perfecto para resinas como copal, incienso, mirra, Palo Santo e incluso hierbas sueltas como la salvia Hecho a mano en la India. Fabuloso regalo para amigos y familiares

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

281

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →