Perchero organizador con ruedas

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hogar Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Perchero organizador con ruedas está disponible?

Por el momento Perchero organizador con ruedas está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Perchero organizador con ruedas en Venezuela?

Puedes comprar Perchero organizador con ruedas en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela.

¿Quién vende Perchero organizador con ruedas?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Venezuela ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Perchero organizador con ruedas tiene costo?

El envío de Perchero organizador con ruedas es gratis a todo Venezuela.

¿Quién responde por la garantía de Perchero organizador con ruedas?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPEC-133324

Perchero organizador con ruedas disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Perchero organizador con ruedas?

+

Mantente al día de lo que nos van llegando y mucho más:

*******************

¡¡¡Manejamos los mejores precios de TODO ECUADOR!!!

(Si desea que le guardemos stock o privaticemos el producto con precio especial aplica ÚNICAMENTE después de un pago anticipado de 24 unidades)

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →