Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing

Categoria

Soportes
Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$45

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing

  • Marca: Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Negro

Qué incluye

  • Contenido de la caja: PopSockets.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.9 lb (0.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable?

El precio de Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable en Venezuela es $45.

¿Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable está disponible?

Sí, Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable en Venezuela?

Puedes comprar Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable tiene costo?

El envío de Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable es gratis a todo Venezuela.

¿Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable es original y nuevo?

Sí. Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Características del productoExpandable
Tipo de agarrePop Grip
Tipo de soporte vesaAdhesive
TemticaAlphabet
Número de piezaTKH9WB07YAEUS_BLACK
Nombre Tipo ArtículoPopSocket
ModeloTKH9WB07YAEUS_BLACK

Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su caractersticas del producto: Expandable.

¿Para qué sirve Ouija Board Wiccan Grunge Ropa Alt PopSockets góticos PopGrip intercambiable?

+

Ouija Board Wiccan Alt Grunge, ropa de moda con diseño espeluznante, tablero de espíritu con nubes y símbolos satánicos y una plancheta. El tablero Ouija tiene el alfabeto y otros signos en él y que algunas personas creen que se puede utilizar para comunicarse con los espíritus de las personas muertas. Este artículo gótico Ouija Board Wiccan Grunge Clothes Alt Clothing está diseñado por Spirit Board Ouija Alt Ouji Board Clothing.

Ouija Board Wiccan Alt Grunge Ropa de moda Diseño espeluznante - Tablero de espíritu con nubes y símbolos satánicos y una plancheta. El tablero Ouija tiene el alfabeto y otros signos en él y que algunas personas creen que se pueden utilizar para comunicarse con el espíritu de los muertos. PopGrip con parte superior intercambiable; cambia tu PopTop por otro diseño o quítalo completamente para capacidades de carga inalámbrica. (No compatible con cargador inalámbrico MagSafe de Apple o cartera MagSafe) Soporte expandible para ver videos, tomar fotos de grupo, FaceTime y Skype manos libres. Adhesivo avanzado que te permite quitar y reposicionar en la mayoría de dispositivos y fundas. Nota: no se pega a algunas fundas de silicona, impermeables o altamente texturizadas. Funciona mejor con fundas de plástico lisas y duras. Se adhiere al iPhone 11, pero no al iPhone 11 Pro ni al iPhone 11 ProMax sin una funda adecuada.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →