Organizador Zapatero 10N Armable Tela

Marca

De Compras

Categoria

Hogar
Agotado Envio gratis a todo Venezuela

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hogar Ir al inicio mIA

Express de la marca De Compras

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca De Compras

  • Marca: De Compras
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

De Compras.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Organizador Zapatero 10N Armable Tela está disponible?

Por el momento Organizador Zapatero 10N Armable Tela está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Organizador Zapatero 10N Armable Tela en Venezuela?

Puedes comprar Organizador Zapatero 10N Armable Tela en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Organizador Zapatero 10N Armable Tela tiene costo?

El envío de Organizador Zapatero 10N Armable Tela es gratis a todo Venezuela.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-1386356

Organizador Zapatero 10N Armable Tela disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Organizador Zapatero 10N Armable Tela?

+

10 niveles esta zapatera armable es un modelo con 9 niveles, los cuales tienen una capacidad de 3 pares por nivel, con lo cual podrás visualizar todos tus zapatos.

Ideal para espacios pequeños el zapatero armable es ideal para espacios reducidos, gracias a su compacto tamaño de 160 x 60 x 29 cm.

Fácil instalación nuestro organizador de zapatos armable de 10 niveles de ligero, fácil de mover e instalar, no requiere herramientas para su ensamble.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →