ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9°

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

ONiLAB

4.5 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$377

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Agitadores y Accesorios de Laboratorio de la marca ONiLAB

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Agitadores y Accesorios de Laboratorio de la marca ONiLAB

  • Marca: ONiLAB
  • Categoría: Agitadores y Accesorios de Laboratorio
  • Dimensiones: 14.17 x 16.93 x 4.17 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.17 x 16.93 x 4.17 pulgadas (36.0 x 43.0 x 10.6 cm).
  • Peso aproximado: 10.0 lb (4.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agitadores Orbitales de Laboratorio: #1.
  • Disponible desde agosto de 2023.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ONiLAB.

¿Cuánto pesa?

10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.17 x 16.93 x 4.17 pulgadas, aproximadamente 36.0 x 43.0 x 10.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 4.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde agosto de 2023.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agitadores Orbitales de Laboratorio, donde aparece en el puesto #1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9°?

El precio de ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° en Venezuela es $377.

¿ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° está disponible?

Sí, ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° en Venezuela?

Puedes comprar ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° tiene costo?

El envío de ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° es gratis a todo Venezuela.

¿ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° es original y nuevo?

Sí. ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0CMQGDJFB
ModeloAgitador de 3D 10-70rpm 4kg

ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9° disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 14,17 x 16,93 x 4,17 pulgadas.

¿Para qué sirve ONiLAB Coctelera digital LED 3D de velocidad ajustable 10-70RPM, Angel 9°?

+

Agitador 3D utilizado para mezcla con agitación uniforme en matraces, matraces de cultivo, placas de Petri y tubos. Ideal para cultivar una variedad de cultivos celulares, extracciones de ADN, distribución de células y tinción y destintado en gel de células.

Movimiento oscilante tridimensional con un ángulo de 9° Capacidad de carga máxima de 5 kg con plataforma Rango de velocidad de 10-70rpm Pantalla LCD independiente de tiempo y velocidad Compatible con incubadoras

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →