Módulo de desconexión de baja potencia

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$77.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,8 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Cargas y Accesorios de la marca Altronix

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

3 valoraciones

Mostramos 2 de 3 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

El artículo era como se describe y justo lo que necesitaba.

Traducción automática

IM

4 de 5 estrellas

Módulo de desconexión de poweer bajo

instrucciones claras sobre cómo conectarlo, incluyendo cómo hacer que se ajuste para 12 vcc o 24 vcc

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cargas y Accesorios de la marca Altronix

  • Marca: Altronix
  • Categoría: Cargas y Accesorios
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.3 lb (2.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Adaptadores Internacionales de Alimentación: #8108.
  • Disponible desde agosto de 2009.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Altronix.

¿Cuánto pesa?

4,3 libras, aproximadamente 2,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 3.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde agosto de 2009.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Adaptadores Internacionales de Alimentación, donde aparece en el puesto #8.108.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Módulo de desconexión de baja potencia?

El precio de Módulo de desconexión de baja potencia en Venezuela es $77.77.

¿Módulo de desconexión de baja potencia está disponible?

Sí, Módulo de desconexión de baja potencia está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Módulo de desconexión de baja potencia en Venezuela?

Puedes encargar Módulo de desconexión de baja potencia en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Módulo de desconexión de baja potencia?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Módulo de desconexión de baja potencia en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Módulo de desconexión de baja potencia tiene costo?

El envío de Módulo de desconexión de baja potencia es gratis a todo Venezuela.

¿Módulo de desconexión de baja potencia es original y nuevo?

Sí. Módulo de desconexión de baja potencia es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Módulo de desconexión de baja potencia?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B002PN95BK
GTIN 782239932337
Modelo LPD

Módulo de desconexión de baja potencia disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 1 x 1 x 1 pulgadas.

¿Para qué sirve Módulo de desconexión de baja potencia?

+

Módulo de desconexión de baja potencia, accesorios de componentes, material fenólico o fibra de vidrio, longitud 2.75 pulgadas, ancho 2.20 pulgadas, altura 1.00 pulgadas

País de fabricación: Estados Unidos Bisagras y herrajes para puertas y gabinetes Fabricante: ALTRONIX

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →