Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mochilas infantiles Ir al inicio mIA

Mochilas estuches y sets escolares de la marca Barbie

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mochilas estuches y sets escolares de la marca Barbie

  • Marca: Barbie
  • Categoría: Mochilas estuches y sets escolares

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Barbie.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

Preguntas frecuentes

¿Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D está disponible?

Por el momento Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D en Venezuela?

Puedes comprar Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela.

¿Quién vende Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Venezuela ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D tiene costo?

El envío de Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D es gratis a todo Venezuela.

¿Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D es original y nuevo?

Sí. Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D es un producto original y nuevo, con stock en Venezuela y despacho inmediato.

¿Quién responde por la garantía de Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN BB-907250
GTIN 8412688564347
Modelo S4310548

Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D?

+

Tipo: Mochila Escolar

Compartimentos: Compartimento principal

Bolsillo lateral portabotella

Color: Rosa

Fucsia

Material: EVA

Características: Asa superior

Composición: Poliéster 300D

Tipo de cierre: Cierre con cremallera

Medidas aprox.: 22 x 27 x 10 cm

¡Aumenta el catálogo de tu tienda dropshipping con mochilas infantiles al mejor precio! ¡Compra Mochila Escolar Barbie Rosa Fucsia 22 x 27 x 10 cm 3D al por mayor en BigBuy y aumenta el stock con las últimas novedades en papelería y artículos de oficina sin preocuparte del almacenaje!

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →