¿De qué marca es?
Lucky.
Marca
Lucky Brand
Categoria
PlayerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$71
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas de la marca Lucky
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas de la marca Lucky
¿De qué marca es?
Lucky.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 1.
¿Cuál es el precio de Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre?
El precio de Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre en Venezuela es $71.
¿Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre está disponible?
Sí, Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre en Venezuela?
Puedes comprar Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre tiene costo?
El envío de Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre es gratis a todo Venezuela.
¿Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre es original y nuevo?
Sí. Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0C3S7WR3C |
| Modelo | 7M85578 |
Lucky Brand Camiseta con logo Corvette para hombre disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.
Relájate con estilo fácil y comodidad con la camiseta Corvette Logo de Lucky Brand. Hecha de algodón suave y transpirable, esta camiseta tiene un gráfico Corvette estilo guión fresco en el pecho, mangas cortas y un cómodo cuello redondo. El estilo relajado y la sensación suave al tacto de esta camiseta la convierten en un artículo imprescindible para tu armario.
Número de modelo del producto : 7M85578 Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : abril 27, 2023 Fabricante : Lucky Brand ASIN : B0C3T3YR58
Calificación
4,0/5
Valoraciones
1
Valoración del fabricante/proveedor