Lampara De Lava Decorativa Volcan

Agotado Envio gratis a todo Venezuela

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver LAMPARAS Ir al inicio mIA

Express de la marca tiendas vip

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca tiendas vip

  • Marca: tiendas vip
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

tiendas vip.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Lampara De Lava Decorativa Volcan está disponible?

Por el momento Lampara De Lava Decorativa Volcan está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Lampara De Lava Decorativa Volcan en Venezuela?

Puedes comprar Lampara De Lava Decorativa Volcan en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lampara De Lava Decorativa Volcan tiene costo?

El envío de Lampara De Lava Decorativa Volcan es gratis a todo Venezuela.

¿Lampara De Lava Decorativa Volcan es original y nuevo?

Sí. Lampara De Lava Decorativa Volcan es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU VN-1068724
Modelo 1068724

Lampara De Lava Decorativa Volcan disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Lampara De Lava Decorativa Volcan?

+

Transforma cualquier espacio en un ambiente relajante y lleno de estilo con la Lámpara de Lava Luz Decorativa de Lavalamp. Con una altura total de 36 cm y un diámetro de 9 cm, esta lámpara es perfecta para tu casa, oficina o estudio. Su tecnología de iluminación halógena proporciona una luz suave y cálida, ideal para crear una atmósfera acogedora. El modelo de cera en movimiento dentro de la lámpara ofrece un espectáculo visual hipnótico que puede ayudarte a reducir el estrés y mejorar tu concentración. Disponible en varios colores, esta lámpara no solo es funcional sino también un elemento decorativo que se adapta a cualquier estilo de decoración. Fabricada con materiales de alta calidad, la Lámpara de Lava Luz Decorativa es duradera y fácil de mantener. Su diseño compacto permite colocarla en cualquier superficie sin ocupar mucho espacio, convirtiéndola en una opción versátil para cualquier habitación. Añade un toque de elegancia y tranquilidad a tu entorno con esta lámpara única.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →