KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cajuelas Ir al inicio mIA

Cuadros y Accesorios de la marca KTM

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cuadros y Accesorios de la marca KTM

  • Marca: KTM
  • Categoría: Cuadros y Accesorios
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cajuelas para Moto: #4401.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

KTM.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cajuelas para Moto, donde aparece en el puesto #4.401.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000?

El precio de KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 en Venezuela es $165.77.

¿KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 está disponible?

Por el momento KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 en Venezuela?

Puedes encargar KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 tiene costo?

El envío de KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 es gratis a todo Venezuela.

¿KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 es original y nuevo?

Sí. KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 60312927000
Compatible con tipo de vehculo Motocicleta
Plegable No
Tipo de montaje Portaequipajes, soporte de correa
ASIN B01N9QF3W7
Modelo 60312927000

KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000 disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: KTM.

¿Para qué sirve KTM 1190/1290 Adventure Extended Carrier Portaequipajes 60312927000?

+

Fácil de montar. Construcción robusta y sólida. Incluye todos los materiales de montaje necesarios. Transferencia de carga óptima a través de los puntos de montaje existentes en el chasis.

NUEVAS PIEZAS OEM DIRECTAMENTE DE KTM FACTORY Por favor, ponte en contacto con nosotros para el ajuste si no estás seguro

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →