Kosta Boda Jarrón Globo, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Jarrones
Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$654.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoración del Hogar de la marca Kosta Boda

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración del Hogar de la marca Kosta Boda

  • Marca: Kosta Boda
  • Categoría: Decoración del Hogar
  • Dimensiones: 9.44 x 9.44 x 9.44 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.44 x 9.44 x 9.44 pulgadas (24.0 x 24.0 x 24.0 cm).
  • Peso aproximado: 5.2 lb (2.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Kosta Boda.

¿Cuánto pesa?

5,2 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.44 x 9.44 x 9.44 pulgadas, aproximadamente 24.0 x 24.0 x 24.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Kosta Boda Jarrón Globo, Negro?

El precio de Kosta Boda Jarrón Globo, Negro en Venezuela es $654.77.

¿Kosta Boda Jarrón Globo, Negro está disponible?

Sí, Kosta Boda Jarrón Globo, Negro está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Kosta Boda Jarrón Globo, Negro en Venezuela?

Puedes comprar Kosta Boda Jarrón Globo, Negro en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kosta Boda Jarrón Globo, Negro tiene costo?

El envío de Kosta Boda Jarrón Globo, Negro es gratis a todo Venezuela.

¿Kosta Boda Jarrón Globo, Negro es original y nuevo?

Sí. Kosta Boda Jarrón Globo, Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de habitación Sala de estar
Número de piezas 1
Número de identificacin de comercio global 07321646020393
Número de pieza 7041520
Nombre del esútilo Elegante
Temtica Flores
Ocasin Boda, Día de la Madre, Graduación, Mujer
Material o tela Vidrio
Tipo de instalación Parte superior de la mesa.
SKU B0151BI96E
Modelo 7041520

Kosta Boda Jarrón Globo, Negro disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Kosta Boda.

¿Para qué sirve Kosta Boda Jarrón Globo, Negro?

+

Anna Ehrner es experimental y estilística en su expresión. Su trabajo se caracteriza por un lenguaje de diseño minimalista pero poderoso. Las líneas de colores dentro del vidrio son una característica recurrente para Anna Ehrner. Globe refleja claramente su personalidad artística. La colección Globe es lúdica, gráfica y minimalista, pero viva. Elegantes esculturas hechas a mano en Suecia, disponibles como plato y jarrón.

Jarrón NIL Dimensiones del artículo: altura 5.5 pulgadas x ancho 11.4 pulgadas; peso 7.5 libras. Fabricado en Suecia

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →