KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (1.005 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$364.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Senderismo de la marca Keen Adults - US SHOES

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Senderismo de la marca Keen Adults - US SHOES

  • Marca: Keen Adults - US SHOES
  • Categoría: Senderismo
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 1.005

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 13.0 lb (5.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Keen Adults - US SHOES.

¿Cuánto pesa?

13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 1.005.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof?

El precio de KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof en Venezuela es $364.77.

¿KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof está disponible?

Sí, KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof en Venezuela?

Puedes comprar KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof tiene costo?

El envío de KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof es gratis a todo Venezuela.

¿KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof es original y nuevo?

Sí. KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B01MUBT1M8
Modelo 1017784

KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 13 Pounds.

¿Para qué sirve KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof?

+

KEEN mens Targhee 3 Low Height Waterproof

Número de modelo del producto : 1017784 Departamento : mens Producto en Tienda desde : Enero 30, 2024 Fabricante : Keen Adults - US SHOES ASIN : B0CTJKF6YC

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

1.005

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →