HUMIDIFICADOR PLANETA

Marca

DTech Tecnologia

Categoria

Hogar
Agotado Envio gratis a todo Venezuela

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hogar Ir al inicio mIA

Express de la marca DTech

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca DTech

  • Marca: DTech
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 10 cm (3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DTech.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 10 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿HUMIDIFICADOR PLANETA está disponible?

Por el momento HUMIDIFICADOR PLANETA está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar HUMIDIFICADOR PLANETA en Venezuela?

Puedes comprar HUMIDIFICADOR PLANETA en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de HUMIDIFICADOR PLANETA tiene costo?

El envío de HUMIDIFICADOR PLANETA es gratis a todo Venezuela.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-220630

HUMIDIFICADOR PLANETA disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve HUMIDIFICADOR PLANETA?

+

Tamaño de la caja de color 140 * 140 * 129mm

Paquete del producto Caja de color

Tamaño de cartón 58 * 43.5 * 54.5cm Peso neto / Peso bruto 230G / 392G

Capacidad del tanque de agua: 250ml

Tensión de la batería: DC5V

Corriente de trabajo: 300-450MA

Este humidificador no solo es un humidificador sino también una lámpara de proyección de cielo estrellado.

El romántico cielo estrellado y la luz cálida hacen que la noche sea más romántica, la proyección de la luz nocturna de ensueño, y el área de proyección es amplia y clara.

El consumo de agua de este humidificador es de 1.5 onzas de fluidos, y el humidificador puede contener 16.9 onzas de fluidos y puede funcionar continuamente durante más de 10 horas.

Si se usa el segundo modo para la humidificación intermitente, puede durar más de 20 horas para humectar la piel. Reponga el agua todo el día.

Este humidificador se puede iniciar con una tecla a través del enlace 5VUSB, y se puede agregar agua directamente eliminando la tapa del humidificador, y es fácil de limpiar.

Tiene dos modos, que se pueden cambiar fácilmente por el botón.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →