¿De qué marca es?
Hoover Hives.
Marca
Hoover Hives
Categoria
Cajas para CubiertaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$321
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Cajas para Cubierta
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Almacén Exterior de la marca Hoover Hives
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAlmacén Exterior de la marca Hoover Hives
¿De qué marca es?
Hoover Hives.
¿Qué color tiene?
Marrón.
¿Cuánto pesa?
24,6 libras, aproximadamente 11,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.63 x 16.25 x 9.63 pulgadas, aproximadamente 24.5 x 41.3 x 24.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 81.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cajas para Cubierta, donde aparece en el puesto #643.
¿Cuál es el precio de Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera?
El precio de Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera en Venezuela es $321.
¿Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera está disponible?
Sí, Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera en Venezuela?
Puedes comprar Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera tiene costo?
El envío de Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera es gratis a todo Venezuela.
¿Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera es original y nuevo?
Sí. Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 9,63"prof. x 16,25"an. x 9,63"al. pulgadas |
| Nombre de esútilo | Sin ensamblar |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Tipo | Cera, madera de pino |
| SKU | B07VGB21XV |
| GTIN | 754697447586 |
Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hoover Hives.
Hoover Hives Caja de cría profunda recubierta de cera
1 caja de cría profunda (14 pulgadas x 19-7/8 pulgadas x 9-5/8 pulgadas) sumergida en 100% cera de abeja con juntas de cola de milano de alta calidad 8 marcos de pino de Nueva Zelanda 8 bases de plástico CellTech de grado alimenticio sumergidas en cera de abeja 100 % para promover la producción uniforme del peine Las bases Black CellTech te ayudan a inspeccionar fácilmente los huevos de cría blanca en las células contra un fondo Las piezas exteriores Hoover Hives están hechas de abeto y son más duraderas y menos propensas a deformar que el pino
Calificación
4,4/5
Valoraciones
81
Valoración del fabricante/proveedor