GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$209.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Jerseys
4 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Hombres de la marca Gore Wear

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Hombres de la marca Gore Wear

  • Marca: Gore Wear
  • Categoría: Hombres
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gore Wear.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey?

El precio de GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey en Venezuela es $209.77.

¿GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey está disponible?

Sí, GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey en Venezuela?

Puedes encargar GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey tiene costo?

El envío de GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey es gratis a todo Venezuela.

¿GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey es original y nuevo?

Sí. GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09F3SNNLN

GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7 Pounds.

¿Para qué sirve GORE WEAR Mens Grid Fade Jersey?

+

Departamento : mens Producto en Tienda desde : Octubre 14, 2022 Fabricante : Gore Wear ASIN : B0BJ7LVZTN

  • 100% poliéster Imported Cierre de Cremallera Lavar a máquina Camiseta de ciclismo versátil para hombre, ideal para dominar los desafíos en una gama de diferentes condiciones climáticas Ajuste perfecto para una mínima resistencia al aire y un rendimiento óptimo, corte específico para bicicleta, detalles reflectantes Tejidos seleccionados GORE: rápida absorción de humedad y extremadamente transpirable Bolsillos traseros de 3 piezas, material altamente funcional, cómodo con alta transpirabilidad y tiempo de secado rápido, mangas más largas y sección trasera extensibleGORE WEAR Grid Fade 100898 - Camiseta para hombre, talla S, color: negro/azul esfera, 100898

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →