Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (13 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$54.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Herramientas Manuales de la marca BAMBOO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

13 valoraciones

Mostramos 1 de 13 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

True-Blue Review

5 de 5 estrellas

En general buen producto!

Compraría este artículo de nuevo.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herramientas Manuales de la marca BAMBOO

  • Marca: BAMBOO
  • Categoría: Herramientas Manuales
  • Dimensiones: 6 x 4 x 4 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 13

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 4 x 4 pulgadas (15.2 x 10.2 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.8 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 13 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cordeles y Alambres Plastificados: #1128.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BAMBOO.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 10.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 13.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cordeles y Alambres Plastificados, donde aparece en el puesto #1.128.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies?

El precio de Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies en Venezuela es $54.77.

¿Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies está disponible?

Sí, Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies en Venezuela?

Puedes comprar Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies tiene costo?

El envío de Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies es gratis a todo Venezuela.

¿Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies es original y nuevo?

Sí. Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B00L4LM4CQ

Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 6 x 4 x 4 pulgadas.

¿Para qué sirve Golden Twist Ties 1 rollo - Decoración de bambú de 1500 pies?

+

Corbata dorada para fines decorativos

Entrega estimada 1-2 días Plantas decorativas 1500 pies

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →