Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,2 (2.626 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$34.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Huevos y Alternativas a base de Plantas de la marca Fiorucci con 5 Oz (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Huevos y Alternativas a base de Plantas de la marca Fiorucci con 5 Oz (Pack of 1)

  • Marca: Fiorucci
  • Categoría: Huevos y Alternativas a base de Plantas
  • Atributo clave: 5 Oz (Pack of 1)
  • Color: Rojo
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 2.626

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5 oz.
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • Más de 2.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Queso a base de Plantas: #30.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fiorucci.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

5 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 2.626.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Queso a base de Plantas, donde aparece en el puesto #30.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz?

El precio de Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz en Venezuela es $34.77.

¿Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz está disponible?

Sí, Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz en Venezuela?

Puedes comprar Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz tiene costo?

El envío de Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz es gratis a todo Venezuela.

¿Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz es original y nuevo?

Sí. Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Proscuitto
Tipo de cocina internacional Prosciutto,Estados Unidos
Naturaleza high in protein
Protenas 18 Gramos
Alérgenos Leche
Variedad Mozzarella
Vitaminas y Minerales 340 Miligramos
Tipo de dieta sin gluten
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 5.0 Onzas
GTIN 017869804397

Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Fiorucci.

¿Para qué sirve Fiorucci, Panino, Prosciutto & Mozzarella, 5 oz?

+

Los paninos de prosciutto son un bocadillo perfecto y están llenos de proteínas.

País de origen: Estados Unidos Las dimensiones del paquete del producto son: 10.8 pulgadas de largo x 6.8 pulgadas de ancho x 6.8 pulgadas de alto El peso del paquete del producto es de 4.7 libras

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

2.626

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →