Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Comida Ir al inicio mIA

Reptiles y Anfibios de la marca Exo Terra

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Reptiles y Anfibios de la marca Exo Terra

  • Marca: Exo Terra
  • Categoría: Reptiles y Anfibios
  • Dimensiones: 2.6 x 2.5 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 3,3/5
  • Valoraciones: 15

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: aLIMENTOS.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.6 x 2.5 x 1.5 pulgadas (6.6 x 6.4 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 3,3/5.
  • 15 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Comida para Reptiles y Anfibios: #2326.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Exo Terra.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.6 x 2.5 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 6.6 x 6.4 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,3 de 5 con 15.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Comida para Reptiles y Anfibios, donde aparece en el puesto #2.326.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960?

El precio de Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 en Venezuela es $38.77.

¿Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 está disponible?

Por el momento Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 en Venezuela?

Puedes encargar Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 tiene costo?

El envío de Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 es gratis a todo Venezuela.

¿Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 es original y nuevo?

Sí. Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Grillos pequeños
Descripción Todas las etapas de la vida
Ingredientes especiales CRICKETS
Tipo Envase Lata
Recomendación de raza Razas pequeñas
Tamaño de la raza de perro Pequeño
Número de identificacin de comercio global 00015561219600, 10015561219607
Especie recomendada Insectos,Reptiles
Tipo de mascota Reptil
Ocasin Cumpleaños
MPN (Modelo del fabricante) PT1960
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.2 Onzas
ASIN B000CMFVKK
GTIN 015561219600
Modelo PT1960

Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960 disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Exo Terra.

¿Para qué sirve Exo Terra Comida especial para reptiles, grillos enlatados para reptiles, PT1960?

+

Exo Terra crea productos para mascotas para propietarios que tienen la seguridad y la salud como su principal prioridad. Exo Terra garantiza nada más que lo mejor en material y diseño de calidad para tu ser querido. No te conformes con nada menos, usa Exo Terra.

Productos impulsados por la calidad y el rendimiento para tu mascota Probado para seguridad y salud Proporciona una mejor calidad de vida para tu mascota con Exo Terra

Opiniones

+

Calificación

3,3/5

Valoraciones

15

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →