Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$220.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

5 (31 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Ernie Barnes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

5,0

Calificación promedio: 5,0 de 5 estrellas

31 valoraciones

Mostramos 8 de 31 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Gran pieza de conversación

Esta huella ahora cuelga en mi oficina con un marco de madera negra. Es una gran pieza de conversación. Estoy muy contento con esta compra.

Traducción automática

Phyllis H.

5 de 5 estrellas

¡Perfecto!

Me encanta Ernie Barnes y esto era exactamente lo que necesitaba en nuestra pared sobre los diplomas de la universidad de la familia. ¡Genial!

Traducción automática

jon

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

gran producto

Traducción automática

Lashondia

5 de 5 estrellas

¡Tan emocionado de tener esta foto!

¡Tan emocionado que esta es una hermosa foto! ¡Perfecto en mi oficina! Me alegro de haber comprado. La imagen no es un 14x18 si cuentas el borde, terminé consiguiendo un marco de 20x24 con un borde de esterilla. El tamaño real con el borde es 18 3/4x24.

Traducción automática

Ashley B. Hoover

5 de 5 estrellas

He estado viendo esta foto por años. Finalmente sentí que...

He estado viendo esta foto por años. Finalmente sentí que lo necesitaba en mi colección. Impresión de calidad y cumplió con todas mis expectativas.

Traducción automática

Jennifer

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

El amor Ernie Barnes y esta pieza fue perfecta para nuestro pronto graduarse.

Traducción automática

Brenda I. Alford

5 de 5 estrellas

"El Graduado" entregado

La impresión es hermosa y se entregó de manera oportuna. Estoy contento. El destinatario del regalo estaba contento con él.

Traducción automática

Jason Rodney

4 de 5 estrellas

Gran regalo de Navidad para mi esposa.

Mi esposa y yo somos fans del programa de televisión "Good Times". Quería que el artista de ese espectáculo me diera obras de arte. Con mi esposa siendo maestra, esta fue una gran elección. Lo tenía en mi tienda Hobby que complementa la imagen. Ahora mismo guardamos para el otro artwork llamado "Sugar Shack". Fui una gran Navidad.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Ernie Barnes

  • Marca: Ernie Barnes
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 18"L x 14"W
  • Color: Marrón, negro
  • Dimensiones: 18"l. x 14"an. pulgadas in
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 31

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decoración del hogar.
  • Uso reportado: decoración de oficina.
  • Uso reportado: arte de pared.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 18"l. x 14"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 3.1 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 31 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Pósteres: #185345.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ernie Barnes.

¿Qué color tiene?

Marrón, negro.

¿Cuánto pesa?

3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

18"l. x 14"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 31.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pósteres, donde aparece en el puesto #185.345.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.?

El precio de Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. en Venezuela es $220.77.

¿Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. está disponible?

Sí, Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. en Venezuela?

Puedes encargar Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. tiene costo?

El envío de Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. es gratis a todo Venezuela.

¿Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. es original y nuevo?

Sí. Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Paisaje
Forma del artículo Rectangular
Temtica Impreso
wall art form Impresión de Arte
Nombre de esútilo Modernismo expresionista
Tipo de habitación Sala de estar
Personaje Benjamín Braddock
Familia Marrón
Tipo Marco Sin marco
Tipo de montaje Montaje en pared
Dimensiones del artículo L x A 18"l. x 14"an. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Colaborador Ernie Barnes
Descripción Adulto
Tipo Papel
Material Marco Sin marco.
Tipo de pintura Acuarela
Tipo de acabado del papel Mate
ASIN B0084ICTIG

Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas. disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Paisaje.

¿Para qué sirve Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.?

+

Ernie Barnes Estampado Graduado de 14 x 18 pulgadas.

Tamaño de la imagen: 14.5 in. x 18.75 pulgadas. Tamaño del papel: 19 in. x 23.5 in. Se vende sin marco

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →