¿De qué marca es?
Eddie Bauer.
Marca
Eddie Bauer
Categoria
PolarValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$153
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Producto de la categoría deporte y Rendimiento de la marca Eddie Bauer
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesProducto de la categoría deporte y Rendimiento de la marca Eddie Bauer
¿De qué marca es?
Eddie Bauer.
¿Qué color tiene?
Jade Dk.
¿De qué material está hecho?
Poliéster.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
60"L x 50"W pulgadas.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 3.
¿Cuál es el precio de Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular?
El precio de Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular en Venezuela es $153.
¿Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular está disponible?
Sí, Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular está disponible y listo para envío en Venezuela.
¿Dónde puedo comprar Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular en Venezuela?
Puedes comprar Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular tiene costo?
El envío de Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular es gratis a todo Venezuela.
¿Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular es original y nuevo?
Sí. Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Modern |
| SKU | B09LGDQ52K |
| Modelo | 0220315713000000 |
Eddie Bauer Manta de forro polar Dk Jade talla única regular disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su material: Poliéster.
Material Poliéster Color Jade Dk Marca Eddie Bauer Características especiales Reversible Estilo Modern Rango de edad (descripción) Adulto. Dimensiones del producto 60"L x 50"W pulgadas Patrón Stars Instrucciones de cuidado del producto Lavar a máquina Talla Talla única normal Tipo Tejido Sherpa,fleece Dimensiones del paquete 5,31 x 4,72 x 0,63 pulgadas Departamento Unisex adulto ASIN B09LGDQ52K Número de modelo del producto 0220315713000000 Opinión media de los clientes 5.0 5.0 de 5 estrellas 3 calificaciones 5.0 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº3,566,513 en Hogar y Cocina (Ver el Top 100 en Hogar y Cocina) nº3,422 en Chamarras y Abrigos de Polar para Hombre nº3,632 en Chamarras y Abrigos de Polar para Mujer nº33,432 en Cubrecamas Producto en Tienda desde Noviembre 9, 2021
Calificación
5,0/5
Valoraciones
3
Valoración del fabricante/proveedor