Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (50 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$49.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mujeres de la marca Eclectic Lady

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,3

Calificación promedio: 4,3 de 5 estrellas

50 valoraciones

Mostramos 8 de 50 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Kelly Larkin

3 de 5 estrellas

No muy fuerte de un olor

El olor de esto es muy ligero y esperaba que durara más tiempo también. Esto es más agua que olor, pero huele bastante bien por un poco. Ojalá estuviera más concentrado.

Traducción automática

JavierE

5 de 5 estrellas

El olor dura todo el día.

El perfume de clavo realmente duraTodo el día y me gusta, Cinco a su producto....

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Huele a clavo fresco.

Huele fresco y dura todo el día.

Traducción automática

Susan Correia

5 de 5 estrellas

¡No más arañas!

He estado usando esto durante 1 año, tenía una araña mala, una señora bicho, bicho maloliente, problema. No he visto 1 insecto desde entonces. No más asquerosos raid de insectos, por no mencionar los peligros de ello. Esto no mata a los insectos, pero los mantiene lejos, odian el olor de clavos. Mucho más amigable con el medio ambiente.

Traducción automática

Philippe Azor

5 de 5 estrellas

Bonito olor.

No, con fines espirituales

Traducción automática

Caligirl

5 de 5 estrellas

¡El olor del día mantiene alejados a los insectos!

¡Sólo hago que esto se rocíe una vez a la semana en mi casa! ¡Mantiene alejados a los bichos! ¡No les gusta el olor, pero seguro que sí! ¡Es increíble!

Traducción automática

D & K Baker

4 de 5 estrellas

Huele bien pero no dura mucho.

Huele genial, como el clavo. Ojalá el olor fuera un poco más fuerte y durara más por el precio.

Traducción automática

Sid

4 de 5 estrellas

buen olor

Huele bien, no tan fuerte como quisiera, pero todavía muy bueno

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Eclectic Lady

  • Marca: Eclectic Lady
  • Categoría: Mujeres
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 50

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4 oz.
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 50 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Aerosoles Corporales para Mujeres: #1134.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Eclectic Lady.

¿Cuánto pesa?

4 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 50.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Aerosoles Corporales para Mujeres, donde aparece en el puesto #1.134.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal?

El precio de Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal en Venezuela es $49.77.

¿Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal está disponible?

Sí, Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal en Venezuela?

Puedes comprar Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal tiene costo?

El envío de Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal es gratis a todo Venezuela.

¿Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal es original y nuevo?

Sí. Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Líquido
Aroma Clavo de doble fuerza
Concentracin de fragancia Aerosol corporal
Modo de aplicación Spray
Descripción Adulto
Número de pieza SPRAY-NAT-CLV-2X
Volumen del artículo 2 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 2 Onzas de líquido
Sin Sin parabenos, sin ftalatos, sin tintes, sin alcohol
Características Libre de parabenos
SKU B005RO3MAO
Modelo SPRAY-NAT-CLV-2X

Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal?

+

Eclectic Lady Spray corporal de clavo, doble fuerza, 2 onzas, niebla corporal

Niebla hidratante: fabricado con glicerina vegetal, un humectante, nuestros aerosoles corporales ayudan a atraer la humedad a tu piel manteniéndola hidratada y fresca. Doble fragancia: nuestra fórmula de doble fuerza contiene el doble de fragancia de nuestros aerosoles corporales originales, proporcionando un aroma más fuerte y duradero para las personas que prefieren una fragancia más potente. Hecho a mano: cada botella de nuestro spray corporal está hecha a mano en los Estados Unidos, asegurando la más alta calidad y atención al detalle. Sin parabenos: nos enorgullecemos de seleccionar nuestros ingredientes, por lo que nuestro spray corporal está libre de parabenos. El aceite esencial de clavo tiene una fragancia picante, cálida pero ligeramente amarga y amaderada. Los clavos son nativos de Indonesia. Este aceite esencial no contiene ftalatos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →