DESPIGMENTANTE SAUCE

Agotado Envio gratis a todo Venezuela

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca lovi importaciones

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca lovi importaciones

  • Marca: lovi importaciones
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

lovi importaciones.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿DESPIGMENTANTE SAUCE está disponible?

Por el momento DESPIGMENTANTE SAUCE está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar DESPIGMENTANTE SAUCE en Venezuela?

Puedes comprar DESPIGMENTANTE SAUCE en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de DESPIGMENTANTE SAUCE tiene costo?

El envío de DESPIGMENTANTE SAUCE es gratis a todo Venezuela.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-627249

DESPIGMENTANTE SAUCE disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve DESPIGMENTANTE SAUCE?

+

👉🏻 LOCIÓN DESPIGMENTADORA 100% NATURAL MAS SUPER ZAR BEBIDA NATURAL QUE LIMPIA TU SANGRE 👈🏻

Espectaculares beneficios DEL SAUCE

✅Combate la infección del acné y elimina cicatrices dermicas

✅Aclara y reduce la intensidad de las manchas.

✅Aumenta la luminosidad y homogeniza el tono de la piel.

✅Protege la piel del daño solar.

BENEFICIOS :

🍃EL SUPER ZAR ES UN PRODUCTO NATURAL PARA LIMPIAR LA SANGRE Y EL HIGADO DANDO ASI UN EXCELENTE EQUILIBRIO ENTRE TU PIEL Y TU ORGANISMO.

🌱Despimegtante 76.000 mil

🌱Despimegtante mas super zar 97.000 mil

¿En qué Ciudad te encuentras?

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →