Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (11 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$197.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Acabado de la marca Corrosion Technologies

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Acabado de la marca Corrosion Technologies

  • Marca: Corrosion Technologies
  • Categoría: Acabado
  • Color: Azul
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 11

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Dispensador.
  • Incluye Dispensador.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 16.6 lb (7.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 11 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Antioxidantes para Vehículos: #1363.
  • Garantía: Manufacturer warranty..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Corrosion Technologies.

¿Qué color tiene?

Azul.

¿Cuánto pesa?

16,6 libras, aproximadamente 7,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 11.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Antioxidantes para Vehículos, donde aparece en el puesto #1.363.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos?

El precio de Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos en Venezuela es $197.77.

¿Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos está disponible?

Sí, Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos en Venezuela?

Puedes comprar Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos tiene costo?

El envío de Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos es gratis a todo Venezuela.

¿Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos es original y nuevo?

Sí. Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de paquetes 1
Volumen Lquido 120 onzas fluidas
Número de pieza 54321
Material o tela Plástico
SKU B00IEGBTIY
GTIN 761866543215
Modelo 54321

Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Corrosion Technologies.

¿Para qué sirve Corrosion Technologies 54321 Tough Guy Dispensador de limpiador de manos?

+

Dispensador de plástico de montaje en pared para Tough Guy 120 oz. cartuchos de recarga.

Incluye accesorios de montaje en pared Dispensa una medida de Tough Guy para lavar, desengrasar y acondicionar las manos Excelente para la tienda o cualquier baño industrial o estación de lavado a mano

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

11

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →