Cojín de espuma Onyx Boat Comfort

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (159 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Variaciones disponibles

Precio

$70.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Productos para la Cabina de la marca Onyx con 15" x 16" x 2 1/2

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Productos para la Cabina de la marca Onyx con 15" x 16" x 2 1/2

  • Marca: Onyx
  • Categoría: Productos para la Cabina
  • Atributo clave: 15" x 16" x 2 1/2
  • Color: Azul
  • Dimensiones: 16"l. x 15"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 159

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Onyx 110100-500-999-12 Cojín de barco de espuma Comfort - Azul.
  • Incluye Onyx 110100-500-999-12 Cojín de barco de espuma Comfort - Azul.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16"l. x 15"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 159 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cojines de Asiento: #65.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Onyx.

¿Qué color tiene?

Azul.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16"l. x 15"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 159.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cojines de Asiento, donde aparece en el puesto #65.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cojín de espuma Onyx Boat Comfort?

El precio de Cojín de espuma Onyx Boat Comfort en Venezuela es $70.77.

¿Cojín de espuma Onyx Boat Comfort está disponible?

Sí, Cojín de espuma Onyx Boat Comfort está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Cojín de espuma Onyx Boat Comfort en Venezuela?

Puedes comprar Cojín de espuma Onyx Boat Comfort en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cojín de espuma Onyx Boat Comfort tiene costo?

El envío de Cojín de espuma Onyx Boat Comfort es gratis a todo Venezuela.

¿Cojín de espuma Onyx Boat Comfort es original y nuevo?

Sí. Cojín de espuma Onyx Boat Comfort es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00043311001212
Tipo de Cama o Colchones Onyx 110100-500-999-12 Cojín de barco de espuma Comfort - Azul
Número de pieza 110100-500-999-12
Material de relleno del saco de dormir Espuma
Material o tela Espuma Nailon
Tipo de tela nailon
Dimensiones del artículo L x A 16"l. x 15"an. pulgadas
SKU B001U76F5Q
GTIN 043311001212
Modelo 110100-500-999-12

Cojín de espuma Onyx Boat Comfort disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Onyx.

¿Para qué sirve Cojín de espuma Onyx Boat Comfort?

+

Cojín de espuma Onyx Comfort. Dispositivo de flotación personal (PFD) de tipo IV aprobado por la Guardia Costera de los Estados Unidos.

nailon Espuma de PVC funcional y cómoda Correas de agarre de dos tonos para ayudar a lanzar durante el rescate y dobles como asas de transporte convenientes Material ripstop de nailon resistente y duradero Dispositivo de flotación personal tipo IV aprobado por la Guardia Costera de los Estados Unidos

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

159

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →