Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Textiles Ir al inicio mIA

Express de la marca king Jackets COL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca king Jackets COL

  • Marca: king Jackets COL
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

king Jackets COL.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO está disponible?

Por el momento Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO en Venezuela?

Puedes comprar Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela.

¿Quién vende Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Venezuela ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO tiene costo?

El envío de Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO es gratis a todo Venezuela.

¿Quién responde por la garantía de Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2205410

Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Chaqueta Dama Motera Porsche 🏁 NEGRO?

+

Luce un estilo deportivo y elegante con nuestra Chaqueta Dama Motera Porsche , diseñada con un corte tipo princesa que realza la silueta femenina, ofreciendo comodidad, excelente ajuste y acabados de primera calidad.

Características:

✅ Confeccionada en material de alta calidad .

✅ Diseño tipo motera con corte princesa.

✅ Bordados premium en el frente con excelente definición.

✅ Bolsillos laterales totalmente funcionales con cierre.

✅ Forro interno en suavetina , suave, cómodo y cálido.

✅ Broche frontal con herrajería americana de excelente calidad.

✅ Cierre frontal reforzado de alta resistencia.

✅ Acabados premium y excelente confección.

✅ Fabricación nacional .

🎨 Combinación disponible:

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →