Cento Hoagie Spread Hot 12 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (801 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$40.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Cndons con 12 onzas (paquete de 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

801 valoraciones

Mostramos 8 de 801 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Linda

5 de 5 estrellas

Bien en sándwiches de carne

Gran salsa picante para sándwiches. Yo uso una pequeña cantidad

Traducción automática

Tiffany Royal

5 de 5 estrellas

¡Delicioso!

Vino bien empaquetado en envoltura de burbuja para evitar roturas

Traducción automática

K. Y. Krawczyk

5 de 5 estrellas

A mi marido le encanta esto.

A mi marido le encanta esto. Hace mucho calor y dura mucho tiempo.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Revisión

Gran precio, excelente sabor

Traducción automática

LS

5 de 5 estrellas

Genial, de cualquier manera que lo uses.

Gran sabor

Traducción automática

John

5 de 5 estrellas

¡Qué bueno!

Delicioso con cualquier sándwich. Cantidad perfecta de caliente

Traducción automática

Matt

5 de 5 estrellas

Delicioso y de buen valor

No puedo encontrar esto en ninguna tienda de comestibles local así que poder enviarlo directamente es increíble. Gran valor cuando no tienes que pagar el envío. Me encantan los productos Cento y pediré más. Este sándwich de pimienta es increíble.

Traducción automática

ArmyDad

4 de 5 estrellas

Muy salado

Muy sabroso pero también muy, muy salado. El nivel de sodio es sorprendente especialmente ya que Cento es una marca muy respetada en mi despensa. Si tuvieran una variedad baja en sal, volvería a comprar.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Cndons con 12 onzas (paquete de 1)

  • Marca: Cndons
  • Categoría: Condimentos y Aderezos de Ensalada
  • Atributo clave: 12 onzas (paquete de 1)
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 801

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.6 kg (1.3 lb).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 801 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cremas Untables para Sándwich: #11.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Cndons.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 801.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cremas Untables para Sándwich, donde aparece en el puesto #11.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cento Hoagie Spread Hot 12 oz?

El precio de Cento Hoagie Spread Hot 12 oz en Venezuela es $40.77.

¿Cento Hoagie Spread Hot 12 oz está disponible?

Sí, Cento Hoagie Spread Hot 12 oz está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Cento Hoagie Spread Hot 12 oz en Venezuela?

Puedes comprar Cento Hoagie Spread Hot 12 oz en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cento Hoagie Spread Hot 12 oz tiene costo?

El envío de Cento Hoagie Spread Hot 12 oz es gratis a todo Venezuela.

¿Cento Hoagie Spread Hot 12 oz es original y nuevo?

Sí. Cento Hoagie Spread Hot 12 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Caliente
Tipo de cocina internacional Americana
Descripción Todas las edades
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 12 Onzas
Nombre del tamaño del paquete Solo
SKU B07L5X9G8B
GTIN 070796600425

Cento Hoagie Spread Hot 12 oz disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Cndons.

¿Para qué sirve Cento Hoagie Spread Hot 12 oz?

+

Cento Hoagie Spread Hot 12 oz

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →