Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$65.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Camisas y Playeras de la marca FanPrint Officially Licensed Baseball Fan Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca FanPrint Officially Licensed Baseball Fan Gifts

  • Marca: FanPrint Officially Licensed Baseball Fan Gifts
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FanPrint Officially Licensed Baseball Fan Gifts.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S?

El precio de Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S en Venezuela es $65.77.

¿Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S está disponible?

Sí, Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S en Venezuela?

Puedes encargar Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S tiene costo?

El envío de Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S es gratis a todo Venezuela.

¿Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08SRKKDXT

Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta Kyle Schwarber Always And Forever, Negro, S?

+

Ropa oficial de Kyle Schwarber: este equipo con licencia es la ropa perfecta para los fanáticos. ¡Muestra tu apoyo con esta ropa con licencia oficial y de marca! Es un regalo divertido

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : enero 12, 2021 Fabricante : FanPrint Officially Licensed Baseball Fan Gifts ASIN : B08SRKKDXT

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →