App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$52.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Camisas y Playeras de la marca Themredpandamal

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Themredpandamal

  • Marca: Themredpandamal
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Themredpandamal.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S?

El precio de Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S en Venezuela es $52.77.

¿Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S está disponible?

Por ahora no recibimos pedidos en Venezuela. Por ahora no tenemos envíos a Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S en Venezuela?

Puedes encargar Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S tiene costo?

El envío de Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S es gratis a todo Venezuela.

¿Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0B2TLXC9N

Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta de flores de cerezo japonesas Kawaii con panda rojo, Negro, S?

+

¿Te encantan los animales de panda rojo? ¿Eres fanático de las flores de primavera como las flores de cerezo japonesas? Si es así, este diseño de panda rojo durmiendo con flores de cerezo es perfecto para ti. Este gráfico cuenta con un panda rojo siesta o un oso siesta con una mariposa, un árbol de flor de cerezo Sakura, y es perfecto para las flores de Sakura o los amantes de los cerezos japoneses y los amantes de los pandas menores. Adecuado para hombres, mujeres, adolescentes, niñas, niños y niños. Este artículo de flor de cerezo japonesa Kawaii de panda rojo está diseñado por Themredpandamal.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Mayo 31, 2022 Fabricante : Themredpandamal ASIN : B0B2TLXC9N

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →