Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Lamy

Categoria

Tinteros
4,7 (1.615 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$54.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Plumas y Repuestos de la marca Lamy

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Plumas y Repuestos de la marca Lamy

  • Marca: Lamy
  • Categoría: Plumas y Repuestos
  • Dimensiones: 6.1 x 0.38 x 0.38 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 1.615

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.1 x 0.38 x 0.38 pulgadas (15.5 x 1.0 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Tinteros: #71.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lamy.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.1 x 0.38 x 0.38 pulgadas, aproximadamente 15.5 x 1.0 x 1.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 1.615.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tinteros, donde aparece en el puesto #71.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul?

El precio de Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul en Venezuela es $54.77.

¿Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul está disponible?

Sí, Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul en Venezuela?

Puedes comprar Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul tiene costo?

El envío de Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul es gratis a todo Venezuela.

¿Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul es original y nuevo?

Sí. Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 00021274089362, 08271072809507
Número de pieza LT52BLBK
Cantidad 1 Conteo
Tipo Envase Botella
Tipo de pintura Alcohol
Color de la tinta Negro, azul
Volumen del artículo 50 ml
GTIN 021274089362
Modelo LT52BLBK

Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lamy.

¿Para qué sirve Botella de tinta negra LAMY (LT52BK), Azul?

+

La botella T52 proporciona un rollo de cinta secante utilizada para limpiar el bolígrafo después del llenado o para secar la escritura. Tiene una forma especial con un cuello ancho y un lavabo para recoger tinta para ayudar al llenado cuando está cerca de vacío.

Recambio de tinta azul Rollo de papel secante. Cuenca colectora de residuos de tinta

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

1.615

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →