Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (75 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$89.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Aditivos de la marca Corrosion Block

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

75 valoraciones

Mostramos 8 de 75 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Pa Pa

5 de 5 estrellas

No he encontrado nada mejor.

Esto fue recomendado por primera vez por una ferretería en Ferbandina Beach FL. Dijo que esto es lo que el camaronero usa. He encontrado que rociado en el hardware exterior en la playa que simplemente no se corroe. Lo adopté a mis plantas de fabricación y en la granja. Si está oxidado, solo rocía y espera un poco, esas nueces se desatarán. Lo mejor que he usado.

Traducción automática

Krungter

5 de 5 estrellas

Eliminador de corrosión salina

Usa esta cosa en nuestra tienda, trabaja sorprendentemente bien en una tonelada de cosas, especialmente alrededor del agua salada.

Traducción automática

STACY H CRUMLEY

5 de 5 estrellas

El mejor aceite que he encontrado.

Las mejores manos de aceite para cualquier cosa al aire libre en Florida. Equipo de pesca, equipo de caza, lo que sea que lo necesite para ello es lo mejor que he encontrado para eliminar y prevenir la corrosión. Un abrigo ligero y limpiar hacia abajo va un largo camino para mantener sus cosas nuevas.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Buenas cosas

Buen material. Spray Botella podría yse mejora.

Traducción automática

Anatole Martin

5 de 5 estrellas

mucho más que las latas de spray

Tengo dos barcos de pesca de agua salada y uso una cantidad justa de bloque de corrosión para Hardware. Bloque de corrosión es un gran producto y conseguir una bomba de mano con una botella no presurizada fue una buena compra.

Traducción automática

Thomas Carroll

4 de 5 estrellas

producto funciona muy bien, pulverizador en botella de bomba no

no

Traducción automática

Laurie

5 de 5 estrellas

He usado este producto desde los años 90 para casi todo lo que puede oxidarse o corroerse.

Me gusta que este es un contenedor no aerosol. ¡Yo solía comprar las latas de aerosol hasta que se me cayó un destornillador en la parte superior de la lata que envió la lata como un cohete de botella rociando su contenido por el pasillo! Era hora de reordenar y se usará una buena porción de esto para tratar las bobinas condensadoras de aire acondicionado para evitar la corrosión del aire de sal. Su grasa también es grande.

Traducción automática

Roger Pantuso

5 de 5 estrellas

¡La corrosión no tiene ninguna oportunidad!

¡Manos abajo la mejor esterilización de corrosión en el mercado! Vivo a media cuadra del océano y una guía de pesca de agua salada, nada supera a la Corrosión bloque!!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Aditivos de la marca Corrosion Block

  • Marca: Corrosion Block
  • Categoría: Aditivos
  • Color: Varios
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 75

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: marina.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 75 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Aditivos para Aceite: #156.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Corrosion Block.

¿Qué color tiene?

Varios.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 75.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Aditivos para Aceite, donde aparece en el puesto #156.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica?

El precio de Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica en Venezuela es $89.77.

¿Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica está disponible?

Sí, Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica en Venezuela?

Puedes comprar Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica tiene costo?

El envío de Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica es gratis a todo Venezuela.

¿Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica es original y nuevo?

Sí. Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Elementos incluidos Gran producto
Nombre del tipo de artículo Gran producto
Número de pieza 20032
Capacidad 32 onzas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de paquetes 4
Tipo Envase Botella
Tipo de cadena o collar Como se muestra
Esútilo Música
Tipo Plástico
Uso SportingGoods
SKU B000NJ3CWG
GTIN 770153200328
Modelo 20032

Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Corrosion Block.

¿Para qué sirve Botella de 32 onzas con bomba - No peligroso, no inflamable y no tóxica?

+

Gran producto

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →