Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Segater

5 (9 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Precio

$118

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas y Carteras de la marca Segater

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Segater

  • Marca: Segater
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 12 x 3 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 9

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 3 x 8 pulgadas (30.5 x 7.6 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 9 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Segater.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 3 x 8 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 7.6 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 9.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor?

El precio de Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor en Venezuela es $118.

¿Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor está disponible?

Sí, Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor en Venezuela?

Puedes comprar Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor tiene costo?

El envío de Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor es gratis a todo Venezuela.

¿Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor es original y nuevo?

Sí. Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0CHVN8HVB

Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.7 Libras.

¿Para qué sirve Bolso de cuero retro para mujer, bolso de hombro de piel de vaca multicolor?

+

Bienvenido a la tienda de Tienda "SEGATER". Nos sentimos muy honrados de que esté interesado en esta bolsa de empalme multicolor de cuero genuino. Atención: la distribución del color no será idéntica a la de la imagen. Este bolso es un bolso de color combinado, lo que significa que el color de la bolsa es totalmente aleatorio. Bolso Hobo de piel auténtica para mujer 3 razones para traerlo de vuelta a casa!! !v 1. Bolso único para mujer ¿Estás buscando una bolsa única que no sea la misma que cualquier otra persona, nuestras bolsas satisfarán tus necesidades, cada una es única, y cada bolsa adopta una combinación de colores diferentes y perfectos? ¡Rechaza la copia! 2. Bolso funcional con múltiples bolsillos Hay múltiples bolsillos para este bolso, una estructura espaciosa que siempre satisface tus necesidades diarias. 3. Bolso convertible Doble correa corta con asa superior y correa larga ajustable desmontable. Es conveniente y cómodo de llevar como bolsa cruzada, bolsa con asa superior, bolsa de hombro. Consejos: Permita que el olor durante el embalaje y el envío, pero desaparecerá en unos días de aire, y hay algunas pequeñas formas de eliminarlo. 👉1. Pon un poco de cáscara de naranja o pomelo en la bolsa/mochila. 👉2. Coloca la bolsa o mochila en un lugar bien ventilado durante 2-3 días. 👉3. Secar con una pequeña cantidad de licor o poner una pequeña cantidad de carbón al lado de la bolsa/mochila. 👉4. Limpieza con acondicionador de cuero varias veces. Consejos: 👉1. Deja un poco de perfume del material original ya que es nuevo, pero desaparecerá después de unos días. 👉2. Puede haber un margen de error de 0.4 a 0.8 pulgadas debido a que la medición se mide a mano. Estimado comprador: ¡Gracias por tu compra! ¡Su opinión positiva y comentarios serán muy apreciados! Para cualquier problema, ponte en contacto con nosotros y te proporcionaremos una solución 100% satisfactoria.

Dimensiones del producto : 12 x 3 x 8 pulgadas; 1,7 Libras Departamento : Mujeres Producto en Tienda desde : Septiembre 5, 2022 Fabricante : Segater ASIN : B0CHVN8HVB

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

9

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →