Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$41.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,7 (311 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Producto de la categoría juegos de Cartas de la marca Bicycle

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

311 valoraciones

Mostramos 8 de 311 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Marcelo DaSilveira

5 de 5 estrellas

Como se describe

A+

Traducción automática

Jennifer G

5 de 5 estrellas

¡Slick! En textura y aspecto;)

Muy buenas cartas, pero bastante hábil - el primer par de barajas eran un poco de un desafío (después de utilizar cartas bien gastadas durante tanto tiempo), pero totalmente factible. Bonito diseño.

Traducción automática

Achija

4 de 5 estrellas

Cuatro estrellas

Bonito, pero algo de la profundidad se pierde al cambiar todo a gris

Traducción automática

StampedeSurvival

5 de 5 estrellas

Grandes cartas para la magia

Me encantan estas cartas... las espaldas son geniales y los colores en las caras realmente "pop".. Soy un mago de la amadura y uso estas cartas para todo tipo de trucos de cartas como la ambiciosa rutina de cartas... Obtengo muchos comentarios positivos sobre el aspecto de estas tarjetas.. Incluso la caja es genial... Compraré más cuando se agoten.

Traducción automática

Burnt to a crisp

5 de 5 estrellas

Un regalo

Compró esta cubierta (y varias más) como agradables rellenos de media. Esta cubierta llegó en estado prístino y el exterior es simplemente hermoso, como la imagen pero colores más crujientes y más bonitos. ¡No puedo esperar a ver cómo le gusta al receptor!

Traducción automática

Ray Yang

5 de 5 estrellas

pero sigue siendo una gran baraja para trucos de magia

Tengo esto para un regalo. Sí, no todas las cartas tienen un diseño de steampunk, pero sigue siendo una gran baraja para trucos de magia.

Traducción automática

Daniel Rivera

5 de 5 estrellas

bueno para jugar, y coleccionar.

Si te encanta coleccionar barajas por diversión, esto es algo que debes tener. Tiene una hermosa obra de arte pintado con luz. Se maneja bien y me encanta tener esta cubierta.

Traducción automática

DebZing

5 de 5 estrellas

Para las Buffs de vapor Punk

Compré esto para mi hija loca como una mediadora. (Es una gran película y en realidad produjo un documental sobre steampunk como su proyecto principal.) Le encanta jugar a las cartas con la familia, por lo que fue un ajuste natural y le encantan.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría juegos de Cartas de la marca Bicycle

  • Marca: Bicycle
  • Categoría: Juegos de Cartas
  • Color: plateado
  • Dimensiones: 3.5"l. x 2.5"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 311

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Cartas.
  • Incluye Cartas.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.5"l. x 2.5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 100 g (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 311 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #186141.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bicycle.

¿Qué color tiene?

plateado.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.5"l. x 2.5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 311.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium?

El precio de Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium en Venezuela es $41.77.

¿Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium está disponible?

Sí, Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium en Venezuela?

Puedes encargar Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium tiene costo?

El envío de Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium es gratis a todo Venezuela.

¿Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium es original y nuevo?

Sí. Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Segunda The Shining
Nombre Tipo Artículo Jugando a
Número de paquetes 1
Nombre del conjunto Steampunk plateado
Número de identificacin de comercio global 00073854019900
Número de la pieza del artículo CARDSBICSILSTEAM
Número de pieza 10015809
Garantía Sin garantía
Edad recomendada 12 años y más
Tipo Envase Caja
Idioma Inglés
Temtica Plata
Personaje Steampunk
Nombre de esútilo Steam Punk
Gnero Steampunk
Dimensiones del artículo L x A 3.5"l. x 2.5"an. pulgadas
Cantidad en el paquete 1
Unidad de medida 100 gramos
Talla Paquete de 10
Dimensiones Pantalla Artículo 3.5 x 2.5 x 0.75 pulgadas
Dimensiones Artículo 3.5 x 2.5 x 0.75 pulgadas
Tipo Sintético
ASIN B0798HGCTV
GTIN 073854019900
Modelo 10015809

Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Adulto.

¿Para qué sirve Bicycle Naipes de índice estándar de tamaño de póquer premium?

+

Fire Element - Juego de cartas con dados (10 unidades)

Naipes de póquer estándar Calidad premium Fabricado en Estados Unidos Impreso por el USPCC Inspirado en el estilo steampunk La caja de plegado personalizada está en relieve, metálica y brilla como metal Coloración de corte personalizada y un as especial de espadas respiran engranajes y maquinaria

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →