Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$87.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,8 (7 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Venezuela

Accesorios para Muebles de la marca Baldwin

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

7 valoraciones

Mostramos 1 de 7 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Candice Sham

5 de 5 estrellas

¡Alta calidad y se ve increíble!

Calidad y apariencia

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Muebles de la marca Baldwin

  • Marca: Baldwin
  • Categoría: Accesorios para Muebles
  • Color: Latón
  • Dimensiones: 5.2 x 3.3 x 2.8 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 7

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.2 x 3.3 x 2.8 pulgadas (13.2 x 8.4 x 7.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 7 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Topes de Puerta Decorativos: #4207.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Baldwin.

¿Qué color tiene?

Latón.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.2 x 3.3 x 2.8 pulgadas, aproximadamente 13.2 x 8.4 x 7.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 7.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Topes de Puerta Decorativos, donde aparece en el puesto #4.207.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage?

El precio de Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage en Venezuela es $87.77.

¿Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage está disponible?

Sí, Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage está disponible y listo para envío en Venezuela.

¿Dónde puedo comprar Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage en Venezuela?

Puedes encargar Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage tiene costo?

El envío de Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage es gratis a todo Venezuela.

¿Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage es original y nuevo?

Sí. Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza 4505033
Perfil del enchufe Montaje en el suelo
Tipo Latón
Acabado Latón vintage
Esútilo Finca
ASIN B009IOGHDS
GTIN 884011118264
Modelo 4505033

Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Baldwin.

¿Para qué sirve Baldwin 4505033 Tope universal para puerta de parachoques de piso, latón vintage?

+

......

Longitud del paquete: 5.2" Ancho del paquete: 3.3" Altura del paquete: 2.8" País de origen: CHINA

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →